Sin投稿ギャラリー

読者投稿ギャラリー

生け贄連鎖かあ

投稿者:sin
投稿日:2001/05/19(Sat) 23:09

複数プレイの強みですかねえ。単独派なわたしは 別れ際に紹介なんて..毎回恋愛してるようなもんですからねえ。 別れはいちいちくるしいっす(+。+;) ドライさがたりないなあ。正しいセフレの作り方っておしえてほしいな

おっぱい星人?はやくいってよ

投稿者:sin
投稿日:2001/04/25(Wed) 23:37

じゃあ硝じゃなくて別の娘にしてたのにぃ(=^。^=)
こんなコいかが?絢で~す

すっげ~♪~( ̄ε ̄;)

投稿者:sin
投稿日:2001/04/19(Thu) 19:29

マサミさんまじで登場、さっすが俺ハメ隊っすね。金拓さんの英断もすばらしい!硝ももちっと性に解放的ならなあ。

Re: かゆかゆの硝

投稿者:sin
投稿日:2001/04/10(Tue) 01:54

成果...ジュンさんに敬意を表して( ̄∀ ̄) ニヤリ

Re: かゆかゆの硝 ハメハメ隊・ジュン – 2001/04/11(Wed) 10:46
ズッポシだ!すっげえズッポシだ!ズッポシ祭りだ~!ナオキ兄さんが『ちょっとモロだから直しとこ』って言ってたけど、勿体無いっすよねー。つらい所っす。

Re: かゆかゆの硝 ハメハメ隊・ナオキ – 2001/04/11(Wed) 11:26
ホント勿体無いけど…スマン!せっかくの祭りを…。sinさんの写真はいつも楽しみにしております。写真から祭りの香りがしますね。

Re: かゆかゆの硝

投稿者:sin
投稿日:2001/04/04(Wed) 13:41

“┐(‘~`;)┌” そんなの理想ですがね。実際はおしりエッチ したあと「きれいにして」てバスルームにつれてくと洗ってくれるとおもいきや そのままお口で「ぱく!」 こうまで彼氏に教育済みなんて...感動する反面ひいちゃった((((^-^;) このときもカメラ撮ったけどみたいですか!?

Re: かゆかゆの硝 ハメハメ隊・ナオキ – 2001/04/05(Thu) 10:21
いいねー!(顔出しして良かったかな?)ロリ系っすね。俺、お色気系が好きでロリはダメだったんだけど、最近は良さがわかる。今後も教育の成果、みたいですね。

Re: かゆかゆの硝

投稿者:sin
投稿日:2001/04/03(Tue) 16:43

私と逢う前はぜんぜん濡れないコだったけど最近は 何もない日でもパンツぐっしょり。あそこがかゆいっていってるけど愛液かぶれ?

Re: かゆかゆの硝 ハメハメ隊・ナオキ – 2001/04/03(Tue) 18:39
もうsinさん次から次へと…サイコー!!(唾液)女の子を自分で開発するっていいよな、男の夢だよね。俺も少女の頃から育て上げた女の子を…教育のしめくくりとして…「なにこれ初めて…」「もっと良くなるよ…」なんつってな!「こんな大きいの入らないよ」「どうかな?」「エイ!」「アアン」「ホラ入った」「嘘よ」…誰か俺を止めてくれよ。

Re: かゆかゆの硝

投稿者:sin
投稿日:2001/04/03(Tue) 16:43

学校帰りに私の家によってセックスしては帰宅します。

Re: 調子に乗ってもういちまい

投稿者:sin
投稿日:2001/03/29(Thu) 22:57

はい、一枚めと同じく硝です。生理中もタオルをしいてがんばりますヽ(*^^*)ノ

愛奴硝です

投稿者:sin
投稿日:2001/03/27(Tue) 23:03

おはつです。ひさびさいいコに出会えたので御報告。19学生です。彼氏によってすでにおしりも開発済み。今後ともよろしく!